Алексей Новиков

МИНИ-СОЦОПРОС для всех! 🙂

Доброго времени суток,
так уж получилось, что завтра нужно сдать отчет по этому опросу, но количество опрошенных маловато)
собственно, вопросов всего 2:
-что такое пиар?
-кому и зачем он нужен?
ответьте, пожалуйста, своими словами и без помощи гугла)
в конце, если можно, укажите возраст, пол, образование и вид деятельность в настоящее время

всем заранее огромнейшее спасибо!

Александер П

1) Пиар-это самореклама.
2)Он нужен людям которые хотят славы, популярности, известности итд... для достижения различных целей(как правело материальных.).