Фарход Садыков

все вы бараны, а про себя я и сам знаю, можете не утруждаться, но если сильно хочется милости прошу

вы еще и трусыы

Alexandr Glazyrin

А ещё мы гады,мерзавцы,скоты и подлецы

Юлия Князева

эти "вы" хотя бы не самоутверждаются утверждая подобное

Re
Renat

Местные жители делят себя на приматов, детей божьих, ну и потомков инопланетян, а про баронов ничего не слышали...

Анна Шаповалова

Вы так самокритичны!))
Не судите ,да ни судимы будите!!!))
Счастья Вам!!)

Kloyh Feoktistov

Мы тоже про себя знаем, что не бараны) а с чего такое неадекватное утверждение, позвольте полюбопытствовать?