Анфиса Затонская

Где используется стиль кежл?

Эл
Элен

вот здесь очень хорошо прописано.. http://wiki.wildberries.ru/styles/casual

ОК
Оксана Ковригина

Стиль кежл отображает формат современности. В нем уживаются противоречия нравов и бытовые парадоксы. Так одеваются гламурные трудяги, намекающие на свой интеллект. Непосвященные видят в casual style несоответствие силуэтных линий. Для приверженцев кежл каждая деталь подчиняется правилам.

Гузель Ханнанова

В повседневной жизни

Alsou Alsou

В повседневной жизни