Г.
Галюсик:) .

Когда захожу из улицы в теплое помещение начинают потеть стёкла очков трудно видеть . Что делать ?

Александр Лазарев

Есть специальные спреи. Протираешь стекла и не замерзают.
Продаются в салонах оптики.

Женя

протирать. Или линзы носи.
Как бороться с запотеванием очков? Вот несколько советов, которые получилось найти:
- Вытирать очки. Это универсальный метод, которым пользуются все. Но, увы, не устраняющий проблему
- Натереть мылом. Возьмите кусочек мыла, нанесите на поверхность стекол, протрите салфеткой. Некоторые предпочитают развести моющее средство для посуды, опустить в него очки и не вытирая дать высохнуть.
- Глицерин со спиртом. Хороший антифриз для очковых линз, правда не такой универсальный и подручный, как мыло, но все же.
- Спрей для очков. Благодаря уникальному составу спрей можно использовать для очистки любой оптики, а также применять для предотвращения запотевания стекол. Купить спрей “Анти-фог” для очков можно в интернете.
Решать вам, один из четырех способов обязательно пригодится. Есть еще специальные незапотевающие линзы для очков...

На
Наталья

Протирать, пока не перестанут запотевать. Либо высушить феном

Nyo

ну есть дорогие очки которые не потеют а есть специальная полироль для оптики. например для телескопов.

Denis

купи линзы!!!!

Серик Карашев

Быстро прогреть до температуры помещения или теплее.

Ахад Ибрагимов

В общем так, работал на почте, там зимой мы в УАЗиках, стёкла солью протирали, они как ни странно, меньше запотевали и замерзали.

Андрей Земсков

сними очки и входи

Сергей Минин

поставь дворники как я.