Ал
Алсу

Еще вопрос, чтоб вы не заснули=)

Между ООО А и ООО Б был заключен устный договор купли-продажи. Согласно договору А поставляло товар, а Б обязывалось заплатить мильЁн.
А - поставило товар на склад Б. Сотрудник Б принял товар по доверенности на ТМЦ. Прошло 3 месяца Б деньги не платит. Как забрать деньги у Б?
Вопрос на мильЁн! А я пока пойду покурю=)

Ви

никак. должны быть свидетели сделки не заинтересованные
или видео аудио доказательство впринцепе это висяк

Любовь Попова

Почему висяк... Подать в суд... и по суду не исполнение договора в устной форме... легко... за милЁн то...