Наталья Косарева

Как снять линзы, заснула в них нечаянно

уже какой час не могу вытащить, чувствую под верхнем векам их, капли и движения глаз не помогает 😞,что делать ?

Артём Ташкинов

Попробуй сдвинуть указательным пальцем к внутреннему уголку глаза. Хотя скорее всего линза уже выпала, а глаз ты просто натерла, поэтому и песок в глазу.

Анастасия

Пальцем аккуратно сдвиньте линзу вниз и к носу, при этом смотрите в другую сторону. Затем двумя пальцами, щипком вытащите.

Данил

К врачу надо идти.