Екатерина Шевченко

Проблема с новыми линзами

Купил себе после полумесяца ношения линз линзы другой модели moist при попытке одеть их, линза не фиксируется в центре глаза и уплывает в нижний край и так происходит с обоими глазами. По внешнему виду дефектов не обнаружено, все линзы в блистерах, никаких трещин на линзах нет.
В чем проблема и как ее решить?

Элёр Баходиров

если линза плавает, значит это не ваша кривизна, они велики для вашей роговицы и неправльно подобраны

Владлена Иванова

По кривизне не подошли. Уточните у врача - подходят ли они по вашим размерам глаз.

**
*cтаська *

Подождите пока притрутся.. . Каждая фирма имеет свою кривизну, вот и "накатывает на роговице свою трассу"... Новые видно легче, вот и "тупо уплывают с чужой лыжни"...