Анна Тихомирова

Ношу линзы уже пол года. . Глаза практически всегда красные. . Что делать с такой проблемой? Зарание спасибо)

Светлана Овсянникова

линзы может не "дышат", обратись лучше к офтальмологу

Александр Виноградов

носить очки.. на линзы аллергия, а вы полгода издеваетесь на роговицей глаза..

Виктор Муравьёв

Не проще ли купить (заказать) хорошие очки, глазки спасибо скажут.

Максим Мочейко

Выбрось их! Если не хочешь очки - сделай операцию. Хотя.. . мне твои глаза и такие очень нравятся....

Иван Асташов

Купите капли Левомицетин и попробуйте их покапать. Если не поможет - то к врачу. Может, линзы надо другие подобрать.