Marie Iskra

"Ночные линзы" - кто что знает о них?

расскажите пожалуйста кто ими пользуется? какие негативны последствия после ношения

Гаджи Рашидов

ночные не использовала, не знаю.
но для меня альтернативой операции явились линзы AIR Optix Night &Day Aqua

http://netoptik.ru/contactlenses.html?product_id=13660

использую с апреля, действительно пару ношу 30 дней не снимая,
раз в месяц меняю на новую пару и забываю.

правда отзывы в сети очень разные, не всем подходят.
но я рискнула и мне подошли

я не представитель магазина, правда-правда, можете ЛК посмотреть)) )
просто сама радовалась, когда их нашла.
операцию делать не хочу, а тут такая замена.

Михаил Interstells

Слышал, но сам не пробовал.. . у нас в городе ими никто не занимается.. .
Дороговато. . но попробовать можно..