Андрей Акимов

можно ли успешно пройти медосмотр окулиста, если ночью на глазах были ночные линзы?

Юрий Бабкин

Что вы имеете ввиду под успешным медосмотром? Если вы хотите проверить свое зрение. то тухлый номер. Если хотите обмауть окулиста - то ему пофиг. Напишет все, что вы захотите. Но обмануть вам его не удастся. Состояние глазного дна вам не подделать в отличие от формы глазного яблока.