НЕ
Наталья Елясова

В фильме звёздные войны какое отношение к ситам и какое к джедаем? Аргументируйте, я отвечу

почему ситы зло? поомучто так джедаи сказали но с их слов это н в счёт.

и джедаи секта. что конкретно они искверкали?

Дждаи не для защиты - хотят хотят убить ситов. даже одного без суда. и нападали не раз ни их базу.
Лорд ситов говорил что ситы лишь защищаются что больше ничего делать не остаётся.
Республика - почему не диктатура? совет джедаев решал вместо парламента.

Алёна

Джедаи использовали силу только для защиты, ситхи для нападения, захвата, уничтожения. Джедаи - Республика, ситхи - Диктатура. Когда это диктатура была добром? ПС Это не джедаи сказали, а дедушка Лукас. Слушай дедушку и учи историю=) Не переворачивай слова автора!! Ха-ха, опять же твои слова "Почему ситхи зло? Потому что так джедаи сказали, но с их слов это не в счёт". Так что я тоже говорю тебе - слова лорда тоже не в счет! Он может все что угодно наплести, дабы на его сторону перешли. Республика возглавлялась канцлером. Существовал сенат. Республика принимала решения, основанные на воле народа. И только в последние годы говорится, что она стала слишком бюрократичной, но не коррупционной пр. Но это проделки Палпатина 100%

Алексей Кононов

Ситхи зло, император ситх.

Виталий Найпак

ситхи - враги общества, джедаи - защитники

Слава Калошин

ситхи это секта которая взяла силу как за основу и исковеркала её. это тоже самое что "бей чурок во иимя христа"