Оксана

Кто из бывших секретарей райкомов-горкомов оказался нынче непристроенным, не стоящим у руля?

Нынче с биографией почти каждого можно в Википедии ознакомиться

Марина Задорожко

Мне кажется, они все уже старые.

Дмитрий Гужва

Они детей у руля поставили.. а сами так.. по стариковски... консультантами да в совете старейшин ( есть такие))).

Ми
Михаил

Кто отказался воровать. Оказались проф непригодны в новой системе.

Иришка

Они уже старички.

Николай Ратушняк

всё путём у них . в отличии от нас . даже путин им плотит пенсии . за развал

Рома Султанбеков

А кто нынче на проекте рвет на себе волосы от бессильной злобы? Ну, не райкомов, сошка поменьше, но от этого не менее злая.