Маша

А бывшие коммунисты уровня райкома, горкома, обкома и выше получают сейчас надбавку к пенсии? Ведь надо им сказать

"спасибо",что сумели таки развалить СССР. Годами и десятилетиями старались. А, если учесть, что их периодически пересаживали в кресла КГБ на стажирование, а затем возвращали на повышение снова в партийное руководство, то им и две надбавки надо давать. Как сейчас обстоят дела. Не голодают ?

Татьяна Локтионова

они хорошо получают на пенсии, тысяч 30 не меньше.

Ирина Золотова

Они сейчас в ЕР все:)

Македонин Смб

Много дрищешь, чухна белоглазая.

Ян
Яна

Ну да, червяк гордится, что он червяк. Эта обывательщина меня просто отвратительна. Ты походу ни в какие кресла не садился. А может, мозгами не вышел? Ну, тогда ты точно, большой эксперт в политике и всем прочем.

Илья Гордеев

Ты комнатное уебище! Люди их уровня к развалу СССР непричастны ваще !

Сергей Садовский

А сказать и сделать что можете?

Са
Санёк

ну ты же против Советской России.
Так что на три.

Советская власть и бабло не совместимы

И СССР разваливали перевёртыши и негодяи типо тебя.