Елена

Райкомы и Райисполкомы были, что это ОТДЕЛЬНО построенный РАЙ для коммунистов там был?

Ольга Сидорова

Ага ещё и кРАЙкомы были!

Андрей Лобанкин

Естественно. Коммунисты должны были сначала проверить на себе принцип "каждому по потребностям".

Александра Пименова

Да ладно ХЕРНЮ ПОРОТЬ... Помню, "Волгу" на Жигули" поменяли как-то незаконно, так Глава сразу с поста слетел! Вот за что ..СНИМАЛИ!