Тамара Яблонская

В в чём отличее РАЙкомов, РАЙпотребсоюзов, РАЙоно, РАЙкультпросвета и пр. Рай.. от нынешней АДминистрации?

Да
Дашулька

В тех сидело РАЙхамло, а в этих АДхамло. Вот такая разница )

Denis

Они жили в Раю!!!!

Александр Терновский

Районо реально контролировало школу и другие детские учреждения. Проверено.
С остальными не сталкивался, но уверен, что масштабы коррупции и воровства однозначно не в пользу ньюкапиталистических раев

Г.
Гузель .......

таим делили на всех, здесь всё одному !

Дмитрий С.

В РАЯх все строго было регламентировано, в том числе и размер, вид и количество взяток в зависимости от должности. Поэтому система как-то управлялась и, ГЛАВНОЕ, контролировалась.