Дм
Дмитрий

Благие намерения атеистов - коммунистов, в построении рая на земле, вымостили нам дорогу в ад капитализма? Зато верхушка

обманщиков жирует, смеется над нами - дураками, типа здорово мы их - простофиль, доверчивого русского Ивана, обманули?

Лариса ))))))))))

Сама социология была якобы хорошей, доброй - но это было фальшиво.
Начнем с того, что коммунизм тупо выпиливал умных и тд. Я имею ввиду, что сразу же была зачистка для построения нового. В Третьем Рейхе и то удачнее - там зачищали тех кто был хуже.

Кристина Мандаринчик

Все ясно с Вами ...только одного не пойму... атеизм то тут при чем... коммунисты выстроили дорогу в ад капитализма.... а Николашка вам куда дорожку мостил... в царствие небесное?? ? Всем, что еще до сих пор уж 20 с лишним лет как разворовывается и разрушается... создали коммунисты. Не все из них были при том атеистами ( мировоззрение люди сами себе выбирают во все времена) , а то что в советское время Вам было стыдно в церковь ходить да лбом об пол стучать,... так то не к атеистам претензия,... то уж ваши собственные сделки с самим собой и со Христом, который, по вашим же уверениям, внутри каждого верующего обитает....

Гу
Гузель

Верхушка ходит в ваши храмы и молится неистово о вашем благополучии.

Вя
Вячеслав

снова вы всё перепутали.... что за вихревые потоки носятся в вашем уникальном разуме.... в сотый раз объясняю.... атезм и коммунизм это разные вещи.... атеизм-это мировоззрение.... коммунизм-это политическая партия.... неужели трудно запомнить.... потрудитесь взять листок и ручку и записать.... а то вы скоро и демократов и либералов к атеистам станете записывать....

Miss Creed

Намерения было действительно благими, но осуществиться им не дали.

Екатерина Зеленова

а дофига ли коммунистов к началу перестройки осталось? с членами партии не путайте

Валя Васильева

семинарист Сталин, что ли атеист был?

Зайлабидин Мурзакулов

коммунизм был наоборот против капитализма, а то что случилось.. . учи историю, для объяснений места не хватит