Светлана Королькова

Как убедить коммуниста в том, что он ошибается?

Как убедить коммуниста в том, что он ошибается? Что революция вовсе не Великая, что эта идеология неверная, что ее навязали, что его всю жизнь обманывали и обманывают? Как?

Элай

читай Маркса и Ленина, что бы в этом вопросе быть компетентным !

Елена Рекина

Идеологий неверных не бывает - бывает неверная реализация.

Алексей Грай

А почему ты решил что он не прав, а ты прав ???

Павел Казанков

Не надо НИКОГО убеждать. Ни коммунистов, ни демократов... ибо самый правильный ответ дает сама жизнь. Социализм просуществовал 70 лет- и жившие при нем были счастливы . Уж 20 лет, как капитализм.... спросите у себя, детей, родителей, прохожих-СЧАСТЛИВЫ ли они?

Татьяна Бугай

спроси он может все отдать нуждоемшимся. . говарить лехгко

Игорь Малиновский

Покажи ему альтернативную, истинную идеологию, в которой сам убежден по уши..

Наталья Алешкина

Никак, коммуниста-фанатика убедить НЕВОЗМОЖНО! Так что лучший вариант - на эту тему с ним не говорить, бесполезно.

Илья Кипер

А зачем? Плюсы и минусы есть в любом строе...

Иришка Круглова

Коммунисты не ошибаются никогда. это идеальные люди. в отличие от вас дерьмокретинов

Сергей Бережной

А что хорошего в дерьмократии? Только деньги деньги деньги

Стас Пятак

А надо ли?

Ив
Иван

Хоть при коммунистах не сосали в зад не трахались) А детей рожали больше) И демографического кризиса не наблюдалось)