Виталий Пученков

Почему секретари Кировского райкома КПСС жили не больше 50-ти лет? Вчера на Красненьком кладбище видел пару могилок.

Ура! Опять на 7200 вышел.

А вот на МОРЕХОДЕ. РУ там модераторы баллы удаляют, у тех кто им не в кайф.

Вот хорошо бы на ОТВЕТАХ такую фишку включили в программу. Кто говорит про армян и евреев - тех удалить.

Ирина Игонина

Будет БОЛЬШЕ баллов, если будете чаще ОТВЕЧАТЬ!
а жили секретари по средствам.. . жрали много, потому рано и умирали