Та
Татьяна

Вопрос, естественно, про телефон (внутри).

Нацелился на Highscreen Blast в качестве повседневной "рабочей лошадки", в т. ч. из-за хорошей камеры, т. к. часто ей пользуюсь. Но тут почитал статью, что в той же ценовой категории китайские Zopo с более "сильной" начинкой уверенно начали завоёвывать российский рынок. Хочу спросить: ни у кого опыта общения с "новичками" не было? Как они на практике? Характеристики на бумаге неплохие. По отзывам и обзорам не особо понятно. Highscreen Blast стоит около 6.000 руб.

Анвар Бикмухамедов

Был у меня однажды телефон марки Fly, работал вроде всё ничего первые пол года, потом так из ремонта и не вернулся.
Совет : Не бери дешёвые телефоны мало известной марки, китайские особенно, часто подводят.