Пассив Andrey

Может быть ложная течка или что это?

У собаке течка была в сентябре. Сейчас кормила ее и заметила, что весь хвост, частично ноги и петля у нее в крови и слизи. Кровь больше оранжевая, нежели красная. Посмотрела ее лежак, там тоже слизь и немного крови. Что это может быть? В остальном собака себя чувствует хорошо, ест с аппетитом, активна. Собаке 2.5 года

Петлю промокнула салфеткой. Изначально на ней было немного слизи и крови. Сейчас уже ничего нет. И что это могло быть?

С сосками все в порядке, мягкие.
александра гармаш, я за собакой слежу, с глаз ее не спускаю. Поэтому, это исключено!

александра гармаш, Изначально Вы написали беременна, сейчас исправили на то, что родила. Беременность исключена. Собака живет за высоким забором, встреча с другими собаками исключена

Анар Аскеров

Обследуйте собаку у ветеринара на предмет пиометры.

ДА
Джон Абрахам

УЗИ бы сделать. вполне может быть. что идет воспалительный процесс в матке

Андрей Любчук

Могут быть следы кровянистых выделений с примесью гноя,что характерно при пиометрите,гнойном воспалении матки.Если есть отёк петли,то можно говорить о дисменоррее,нарушении цикла течки.

Наталья Пахомова

Грудь прощупайте. Если соски твердые.. узластые ветеринара надо. Уколы проколоть.

Та
Татка

'Кормила и заметила'... а может ваша собака родила, а вы не заметила?