Елена Flora

Постоянно встречаются одинаковые числа.

На часах я с детства привык видеть повторяющиеся числа. Но вот уже в реальной жизни сталкиваться стал чаще. Например едешь по дороге, смотришь сколько по километрам осталось - 11. Опаздываешь куда-то, сколько времени осталось - 11. И таких примеров куча. Даже друзья стебают, что когда вместе куда-то отправляемся, преследует число - 11. Может кто-нибудь сталкивался? Ах да, дата рождения моего - 11.11 🙂

Start Master

Поскольку дата твоего рождения 11.11, то ты и обращаешь внимание на совпадения с датой и месяцем твоего рождения, а на остальные числа не обращаешь внимания, потому что считаешь их случайными. Совпадения тебе и запоминаются... Знаешь, почему люди считают, что бутерброд ВСЕГДА падает маслом вниз? Да просто потому, что те случаи, когда он упал маслом вверх, НЕ ЗАПОМИНАЮТСЯ, вот и все))