Евгения

Число КУБ куб натурального числа число БУК простое. Какие это числа, если одинаковые буквы означают одинаковые цифры

Число КУБ является кубом натурального числа, а число БУК простое . Какие это числа, если одинаковые буквы означают одинаковые цифры, а разные буквы - разные цифры?

Михаил

развёрнутый куб есть крест. истина - 75крест - 75.земля - 75.

Дмитрий

пять в кубе.
125 и 521