Дмитрий Петров

Как заниматься ЭТИМ в первый раз? Помогите.

Дело в том, что сегодня иду домой к девушке, и по обоюдному согласию, мы решили сделать ЭТО. Она говорит, что готова, но боится. Мы оба делаем это в первый раз, но я тоже в себе не уверен. Моя неуверенность состоит в том, что я боюсь, что ей может не понравится. Пожалуйста, не могли бы вы дать пару советов?

Меня интересует это:
1) Может ли течь кровь после первого раза? И как это опасно?
2) В первый раз это лучше делать с 'защиткой" или нет?

Просьба рассказать всё очень подробно. Заранее вас благодарю. Мне 16 лет, а ей 17.

Светлана Субботина

Крови как правило очень мало! или вообще нет! и это никак не опасно! а предохраняться нужно не только первый раз, но и каждый раз! если конечно не хотите стать молодыми родителями! тем более у обоих первый раз, нужно обязательно предохранение! Удачи в ваших начинаниях))

Ленар Махмутов

Кровь хлещет будь здоров. Защита обязательно, лучше возьми ОЗК-комплект, Что бы наверняка. И главное не принюхивайся во время ЭТОГО. В первый раз запах всегда очень сильный.

Регина

Рекомендую еще раз внимательно изучить инструкцию!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Не бойся, что ей не понравится. Ты думай, чтоб тебе понравилось)))))

Анна Долгих

СЧАСТЛИВЫЕ! УДАЧИ В ПОЗНАНИИ ЖИЗНИ! а еще лучше возьми ее в жены