Eugene Lemekhov

Включаю World Of Tanks требует обновление клиента!

Включаю World Of Tanks требует обновление клиента включаю лаунчер пишет не удается соединится сервером обнавлений!!!!
Также с World Of Warplanes! проверил установил лаунчер с нуля на другой диск обновление идёт загрузка а установленая не обновляется!!
Обновление 0.8.9. после офф открытия World Of Warplanes!

обновление стоит0.8.9. но требует клиентское!

а включая лаунчер пишет (нет поключения к серверу обнавлений)

Вячеслав Цой

откройте сайт, найдите раздел Игра, скачайте ОТДЕЛЬНО обновление и установите его вручную, инструкция там есть

Татьяна Маркина

в папке games есть ланчер -- запусти его сама обнова пойдет

Геннадий

попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info

Владимир Дроков

так есть рабочее решение проблемы или чего? help?

Алексей Марков

да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии