Vesna

в каких случаях фермер может выкупить арендованную землю?

Ирина Сабирова

В случае наличия у него денег само собой.
После трех лет аренды-выкупают без проблем.

Амина Самадова

После трех лет аренды

Алексей Баранов

Если переведет земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель населенных пунктов (земли сельхозназначения не подлежат передачи их в частную собственность), построит на нем объект недвижимости, зарегистрирует на него право собственность... только в этом случае фермер может выкупить этот земельный участок...
Единственный разумный вариант это выкуп земель у пайщиков, которым паи на землю выдавались в начале девяностых.. как работникам сельхозпредприятий, и др. категориям работников в сельской местности (учителям и тп.)...
Информацию по пайщикам и их землям можете получить в земельном отделе администрации,думаю они с радостью вам помогут т.к. эти паи для администрации как бельмо на глазу...

Sasha Бабченко

А не очень выгодно выкупать Аренда копеечная А за собственность деньги серьезные придется платить да и если не будешь за землей ходить отберут по закону