Дмитрий Якунин

Что такое стиль кежл?

Максим Паницкий

Повседневный стиль

Юлечка Мусатова

Casual (кэжуал, русское произношение «кэжл», пер. «случайный, непреднамеренный, повседневный») – стиль, главными чертами которого являются практичность, удобство, простота силуэтов, непринужденность сочетаний, а также многослойность.

Маргарита Гончарова

Да, это повседневный, городской стиль. Многие так одеваются....Удобно должно быть, но и стильно.