Olga Baranowa

девочки в таком образе и стили куда можно поити))) (только без пошлостеи)))

Пётр Соколов

с такими буферами без пошлостей никак.. . сама судьба к этому подталкивает ))

Александра Багишева

На дойку или в больницу 😞

Фурсова Татьяна

отвратительная грудь и старомодная одежда
в таком только дома ходить

Юля Паклина

Чето у тебя от твоих сисек даже осанка изменилось, не тяжело, похоже перегруз, так опасно ходить, искривление позвоночника может быть

Саша Гуров

Додумалась же. Никуда, только дома, честно тебе говорю, тем более сейчас. А так платье под цвет глаз, педикюр, медикрю и воля - хоть в клуб, хоть на встречу.

Элина Герасимова

в магазин за нижнем бельем ))
чем больше грудь в молодости, тем больше шанс в старости заправлять ее в штаны

Валерий Корсаков

А где здесь образ? Девушка в обычной домашней одежде.

Леха Рощенко

Так девушка на месте- в ванную.

Дмитрий Зайка

Спать. Но только верх не оч удобный мне кажется .