Екатерина Аксёнова

Как вернуть ПТС из банка УРАЛСИБ если:Кредит полностью погашен,но КАСКО отсутствует?

Дмитрий Разумов

Для банка в данном случае первичным является факт погашения кредита, и если это имеет место, банк не в праве задерживать у себя ПТС, кредит на которое вами уже выплачен. С претензией вы можете обратиться к руководству филиала, написав соответствующее заявление.