Ольга Широкова

Доброго времени суток. Вопрос пользователям планшетника airtab e71. Как получить ROOT права?

Очень нужна помощь, попытался unlook root не помогает или я им неправильно пользуюсь?

в интернете не нашел, потому и спрашиваю может кто то все таки отыскал

Игорь Киселев

так проблему не вижу гугл в помощь в инете прог для получения рут прав уйма выбирай какая нравится для своей модели и все будет тебе счастье))