Иван Атаманов

Вы во что играете на работе, в доту или танки?

Владимир

В "...еперный театр, мы уже все сроки промотали!!! срочно, срочно делаем!!! ааааа---ааа, где документация? КД где?!?!"
такая вот игра...

Константин

меня эти танки достали ...муж целыми днями рубится в эти танки.. . я ему говорю дай мне что-ли поиграть ...не тебе нельзя говорит

Ро
Роман

сервак танки не грузит

Cool

в lineage2 на руофе.

Ви
Виталя

Подвисла на ДОТЕ 2...танки не айс

Алексей

я играю в прятки, кто-нибудь из водителей пропадет с навигации, спрячется, они звонят мне, а я уже их разыскиваю