Александр Абросимов

Муж все время после работы играет в танки, как отучить?

Жратва есть, секс тоже, на свой айфон забил

Виталий Шилкин

Прям как ребенок. . "отучить".. да никак, если у него нет желания и мотивации заниматься чем-то другим.

Um
Umeedy

Сходите в районный военкомат. Возможно мужем заинтересуются и другие танкисты.

Амина Караева

А Вы после работы в куклы играйте. Попросит ужин, а Вы ему: " А мне некогда было, я в куклы играла... Глядя на тебя, детство вспомнила! " ))))

Андрей Папук

Зарегистрируйтесь там же и долбите его в игре.
Обидится и забросит.

Юлия Ха

уж лучше пусть в "танки" играет... чем по бабам ходит вечерами и водку жрет
"не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней")))

все познается в сравнении.. поверьте мне!

Елена Печенина

Так пусть играет. Пошли в кино?

Юлия Князева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) никак))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) пока все уровни не пройдет и самому не ост*****т.. . упреки. . претензии и шантажи не помогут.... а вот я говорю-- о,. ты будешь играть- тогда я к подруге, а то мне одной скучно... ( на 4 раз мне мой заявил.... да не .. седня не буду)))))))))))))))))

Алексей Деко

Чем тебе танки мешают?

Андрей Шитиков

а что в этом плохого

Just-Do It

нормальной жратвой и сексом

Андрей Мясо

Водкой и бабами.... А думаете стоит его отучать? Вас, что смущает - что он занимается, тем, что ему интересно или то, что к вас интерес потерял? Секс - это полчаса - час, жратва еще 20 минут .Чем ему предлагаете досуг заполнить?

Владислав Плотников

Да станьте интересней танков, всего-навсего.

Андрей Борзов

родить ему ребенка)) ) мой так отучился от танков) ) ленится комп включать ) или купить ему айфон)

Иван Гришанов

да пусть ещё пару- тройку месяцев поиграет, потом всё равно надоест. Знаю по опыту собственного мужа

Наталия Палто

Прекрасно вас понимаю. У самой тоже муж танкист. Если логин и пароль в танках сохранил, то можно в его отсутствие"поиграть" -стрелять специально не в противников, а в своих. Забанят гарантированно. Попробуйте, если не боитесь неадекватной реакции мужа. Я не решилась.

Галина Лебедева

не кормите его. когда вечером садится за танки уходите к подружкам и не говорите куда. ну можно найти общую цель на будущее - например построить дом на даче, начать бизнес и тому подобно. Это даст новые темы для разговора. или найдите общие хобби