Раиса Козочка

Документы при постановке на учетв ЖК...кто помнит

Медсестра сказала принести список документов, я кивала-кивала, а как вышла, все забыла. Помню копию паспорта, копию страхового полиса и копию СНИЛС. Это все? И еще про копии паспорта, им только лицо и прописка нужны или все страницы?

Марина

Паспорт - лицо/прописка, СНИЛС и полис. У меня флюорографию мужа не просили и не просят.

Танюшка

Ничего страшного, вам теперь туда нужно будет часто ходить. Если что-то забудете, принесете в следующий раз.

Ок
Оксана

паспорт только 1 стр., полис и СНИЛС, я больше ничего не приносила

Мария

личные данные и прописка
снилс
полис.. все верно.. .

еще флюроографию мужа просят.