Cemil Saraydar

есть ли100% гарантия,что за три месяца фитнеса можно скинуть 10 кг(если ходить три раза в неделю)?

Тимофей

да,я гарантирую тебе 100 %

Вероника

Это смотря что за упражнения-а то кроме кошелька ничего может и не похудеть. Сильно зависит от =конституции=фигуры и как закрепляют успех. Множество людей со здоровым сердцем предпочитают хорошую парную вместо сомнительных кпражнений

Ро
Роберт

Конечно можно, если у вас будут реально интенсивные тренировки и сопутствующая диета с рационом до хотя бы 1500-1600 ккал в день.
Хотите быстрый результат? - тогда вам придется поднапрячься и поусердствовать. Тут не прокатит попрыгать 10 минут и 30 минут отдыхать, а потом с чувством выполненного долга жрать пирожные на диване 🙂
Ваша цель вполне достижима, если упорно идти к ней)

Ольга

Забудьте про быстро и легко.Это тяжелый и упорный труд.И заниматься нужно до седьмого пота и через не могу.Тогда будет толк.

Эд
Эдуард

при условии соблюдения низкоуглеводной диеты, то и за месяц.