Ольга Осютина

при создании ПКО статья движения денежных средств выбиралась автоматически

при создании ПКО, на основании реализации необходимо что бы статья движения денежных средств выбиралась автоматически . как это можно установить?

Анюта Грибанова

в компании 1С есть бесплатная консультация, позвоните, они вам все подробно раскажут

Ма
Марина

никак, если только программиста 1С не использовать. ПКО может выдаваться по разным статьям учета даже при реализации, поэтому и в 1С автоматически статью указать нельзя.