Ок
Оксана

Где найти антибан для варфейс

Иришка Анадо

нет такого. попробу поплакатся админам мэйл ру. может разбанят. скажи что больше не будешь читерить.

Юлия Кожарина

Нету такой программы. Играй без читов. А лучше вообще не играй в Варфейс.

Дмитрий Черных

С читами играют только те люди, у которых руки не из того места растут. Запомни это

Алексей Ивахненко

Да хоть если существовала тебе бы не кто не дал потому что так и хочеться чтобы Школьники меньше играли с кривыми руками