Александр Козлов

спасайте химия иначе отчислят

img

Zulfira Ahmadullina

Правильно сделают.

Екатерина Скокова

И хорошо сделают, что отчислят. Зачем нам тебя спасать? Задачки очень простые. Одно из двух:
1) Либо ты неспособен разобраться даже с ними, то зачем нам нужен такой тупой специалист? Чтобы потом всё взрывалось или разваливалось (то, что ты будешь создавать или чем будешь управлять).
2) Либо ты очень ленивый и не хочешь потрудиться, вникнуть в содержание задач и решить их. А потом ты будешь лениться на работе и кто-то должен будет за тебя делать твою работу? Представь себе, что если все взрослые инженеры, менеджеры, учителя, врачи, водители, пожарные, спасатели и все другие будут относиться к своей работе так же, как ты относишься к своей? Что за жизнь у нас наступит?.
Поэтому спасать тебя - это преступление. Пусть уж лучше или тебя отчислят, или ты начнешь относиться к своим обязанностям ответственно.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Так может, оно и к лучшему, если отчислят. Работать же должен кто-нибудь.

Жа
Жанерке

http://onx.distant.ru/posobie-2/14/14.htm