Александр

В каком супермаркете можно встретить пудру для запудривания мозгов? И кто ее производит?

Га
Галина

за пудрой ко мне ))))..Дорого !!

Вячеслав

Чаще всего её производят продавцы - консультанты, которые ещё к тому же на лапшичной фабрике работают)))

Та

ну, обычно такие пудры выдают при рождении, но начинают ей пользоваться лет с 18. Но, видимо, есть и ПРИОБРЕТАЕМЫЕ самостоятельно - наверное, через знакомых как-то....
))))

Оксана

Женись, и покупать не надо,так запудрит,что мало не покажется))

Ир
Ирена

в строительном магазине для азартных игровых материалов ...цементом называют