Алёна Николаева

Если мать одиночка сможет ли её сын поступить в университет на бюджет(бесплатно)? Благодарю.

Юлия Масленкова

сын любой матери может поступить на бюджет, если знаний хватит

Leeloominai Мингулова

А с чего ее сын должен иметь какие-то льготы? он чем такой особенный? сможет поступить - будет учиться на бюджете, не сможет - пойдет работать с ранних лет либо мать будет платить. да и она сама что такого героического совершила?

Александр Андрианов

если он учится норм то может, а если, пардон, распи... й, то не сможет. как ни крути, бюджет должен доставаться тем, кто хочет учиться.

Виктория Фёдорова

Может, если пройдет по конкурсу на общих основаниях. Пусть готовиться хорошо.

Алексей Лаврентьев

Если принимать на бюджет только таких детей (которых половина) , то остальным мест уже не будет. Пусть достойно учится и поступает.