Ве
Вера

почему порядки в северной корее так похожи на порядки в СССР один к одному как братья близнецы ?

Jh

публичные казни до сих пор практикуются, прям как в совке когда на стадионе гигант вешали, средневековье что ссср что кндр
http://news.mail.ru/politics/15583390/?frommail=1

Ольга Шапочкина

а давно ли вы были в корее?

Ек
Екатерина

Тотолитарные режимы все одинаковы.

Sw
Sweet

Потому что все страны с тоталитарным строем похожи друг на друга.
Ну, не считая некоторых этнических особенностей.

Ек
Екатерина

Чувствуется, что в Корее, как и в СССР Вы не были.

Michael Hussey

оне похожи слезами.. потомучто Оплакивать смерть вожжей, великая привилегия.. великова племени

Extra Player

Главное что бы не были в РФ похожи на Южную Корею

Al
Alex

Не похожи. И откуда Вам известно про их порядки?

Александр

хе
вопрос ребенка 90-х годов выпуска
непохожи их порядки на СССР

Ирина Селезнева

нет,не похожи. Я был и в СССР и в сев.Корее

Grisha Brinza

В Сев.Корее по жестче чем в СССР!

Маргарита

Да потому что СССР и Северная Корея братья блезнецы обе страны ЖИДОМАРКСИСТКИЕ и ублюдочные построены по принципу ЕВРЕЙСКОЙ КИБУЦИИ.

Илья Кирьянов

Северная куорея на много умнея твоих американцев и у неё такие технологии.что американцы в жопе..
в общем у них только ,у американцев,только и хватает смелости по пиз...еть на Северную Корею..Не более того.
В мире самые развитые госудрства,это Япония,Китай и Северная Корея..

Елена Беляева

И как это вашему дурдому удалось съездить на экскурсию в С Корею...По моему туда таких дебилов и на пушечный выстрел не подпускают.

Николай Фролов

В СССР я жил.
О Корее знаю только из СМИ.
Ничего общего не вижу.
Что именно похоже?