Карасев Евгений

будущее северной кореи это настоящее рф, то есть ждет её перестройка, уж очень она похожа на ссср ТЕ ЖЕ ПОНТЫ и лозунги?

Сергей Бабыкин

а там не скрёбнутые -до сих пор социализм, когда Россия в 1991 в жопу ушла
так же и в Белоруссии и на Кубе и Вьетнаме

Eвгения Куропятникова

Ждёт её незавидная участь, хотя южная может и пожалеть

Liliya Kamenchuk

Южная Корея с 50 - ых годов "колония" Китая, а может даже обуза, но скорее это симбиоз, так что ей ничего не грозит, пока Китай силен. ))

Ан
Анна

Скорее всего там будет намного хуже. Если Совок отошел от срализма относительно мирно, то там, коммунячьи упыри могут развернуть войну с Югом и Японией.