Юлия

счастье по северно корейски это понты и лозунги и хождение строем, а по сссровски это что а по российски?

Александр Новиков

В СССР стояли в очередях за курицей. Больше двух в одни руки не давать!
Счастье было в батоне колбасы и курице. Ну и "погудеть" на демонстрации.
К местам демонстрации выставляли буфеты с водкой и закусью.
В Сев. Корее этот вопрос решили! Жратвы нет вообще.
Остались одни лозунги.
А по Российски счастье это (на сегодняшний день) это если ты чиновник!
Путин о тебе позаботится. Зарплата растет,
Задача одна - обеспечить Путину выборы.
И спи отдыхай, воруй пртихоньку.

Ирина Майорова

Во озабоченный полудурок то.... Ты бы озаботился климатом в своей палате.