Дарья Крылова

Не могу купить на ebay

Вобщем цены на доставку не было, типа contact seller... Короче я написал и мне сказали доставка 15 евро.. . я купил товар но не могу его оплатить пишет вот что

NOKIA LUMIA 820 SMARTPHONE TOUCHSCREEN WLAN GPS 3G 4G LTE KAMERA BLUETOOTH - WOWQty: 1EUR 199.00
Standard services - EUR 9,999.00
Standardpauschale für internationalen Versand
+ EUR 9,999.00
Total:EUR 10,198.00

Что за 10 тысяч евро я не могу понять.. . Либо они тупые либо я. . Пишу им целый день что у меня вот такая фигня а они как роботы, доставка 15 евро, бест регардс. . Кто поможет разобраться? может по другому надо им написать?

Алексей

Без ссылки на страницу лота вопрос бессмыслен.

PS: Обучающие видео по работе с Ebay и Paypal