Андрей Смирноff

как купить телефон\плеер с eBay Com?

что не посмотрю, везде написано "товар не поставляется в Россию". хочу купить из USA.

Валера Бойченков

Найти в интернете фирму-посредника, которая за несколько процентов от стоимости доставит товар через себя.
В принципе, я сам таким занимаюсь (я в Германии) , но только крупными заказами.
Если вдруг захочешь купить целую паллету телефонов/плееров - добро пожаловать. 🙂

Олег Завгороднев

Поищи во всех странах, а не в Америке. Обычно корейцы поставляют в Россию. И то же самое с доставкой стоит дешевле, чем из Америки или Европы.