Олег Иванов

Купил Афон на eBay некуда вставить сим: ( что делать ?

iPhone *

Сычёва Виктория

Ты уверен что это айфон?? ?
А вставить вот так -

Анна Туралина

а сбоку? Там нано симка

Владислав Шарай

скорее всего ты купил iPhone CDMA. в этих айфонах нету лота под SIM-ку.
Решения этой проблемы:
Подключиться к сети CDMA, которая есть в вашем городе/стране.
Если в объявлении не было указано, что модель айфона CDMA, то можно отправить жалобу и вернуть свои деньги.
Если же было указано и вы его купили по невнимательности, то либо подключиться к своей CDMA сети, либо использовать как iPod.
Как вариан - продать.