Tanushka Skorokhodova

почему печка дует еле тёплым воздухом хотя темп двигателя 90гр. машина ауди 80

Елена Петрова

либо радиатор печки подзабился, либо воздушная пробка, либо заслонки не открываются\закрываются нормально

Индивидуальный Пошив

Смотри печной кран , он наверняка не открывается.

Natali

начинай с уровня тосола
потом кран печки
потом помпа
потом купи гранту
...
некуй фсякий металолом подбирать у немцеф
тыж руский чилавек!!!

Лв
Лвыриапылор

Алексей Золотов Просветленный (44218) прав покупай наш металолом с конвеера за 400 т р чем немецкий который стал таковым только через 20 лет жёсткой эксплуатации по российским дорогам которые делали (да и делают) теми-же руками что и машины!!!

Н К

Ой смотреть надо причин штук пять ! и чего писать копот открыть печку снять и так далее

Евгений

основных причин много может быть
1-воздушная пробка
2-засорился краник печки
3-пробило прокладку под головкой и тосол пошел в масло. достань щуп и посмотри есть ли на нем капельки влаги или нет. если есть то прокладка.
4-не разберешься дуй в мастерскую. там точно помогут