Valeryi Vidmanov

Кто "заказывал музыку" в "Generation П"?

В фильме "Generation П" Вавилен Татарский спросил у Морковина (когда тот отдавал Татарскому деньги от Березовского и Радуева), мол, кто стоит за всем этим, кто заказывает музыку?
Морковин достал английскую блавку и велел кольнуть себя, если возникают такие мысли.
Так то всё-таки всё платил, за всё "веселье"? Правительство? Всего лишь, чтобы отвлечь "ботву" от внутренних проблем? Как-то мелковато, по-моему.

Кирилл Гордеев

Хороший вопрос.. Можно сказать, что некие "мифические Боги", но по сути никто.. Общество потребления платит само за себя, не подозревая об этом, круговорот денег кароче. А все для того, чтобы "пес пиздец" не проснулся DD