Алексей Мирсаетов

Generation П. Какие три загадки решил Вавилен Татарский, чтобы стать мужем богини Иштар?

Какие три загадки решил Вавилен Татарский, чтобы стать мужем богини Иштар?

Любочка

Он разъяснил значение 3 предметов (символический мотив ):пачки из-под сигарет «Парламент» , кубинской монеты в три песо с изображением Че Гевары и старой пластиковой точилки для карандашей в виде телевизора.