Юля Яковлева

вопрос про андроид, флеш плеер и как играть. очень прошу - помогите

установил флеш плеер 11. написано было что он хорошо работает с оперой мобил. установил оперу, открываю флеш через оперу, а там ни чего. пытался открыть через мозилу, но там пишет что плагина нет... пытался открыть флеш игры в Вконтакте - безуспешно. что делать? может что то не правльно сделал?...
устройство планшет Xperia tablet z. android обновлен до 4.2.2

Умар Гафаров

У меня тоже такие заморчки есть. Уже не парюсь. Флеш плеер видимо только для винды. Для андроида не подходит.