Татьяна

Сломался замок ламината. Что делать?

Екатерина

Клейте ПВА и не парьтесь. Ничего с ним не случится. Ламинат - это ламинированная ДВП.

На
Наталья

Приклеить можно только крепление будет не надежое. Ну ежли уж так припёрло то поставьте иъ куда нибудь в угол где меньше ходят или вообще не ходят и не видно.

Ir
Ira

Клеить можно, но осторожно. Желательно клеем с высокой эластичностью.