Шамаханская Царица

Что делать если нож сломался?

Ел
Елена

Возьми вилку, отвертку, учить надо?!).... срок ОДИН!))))))

Iroda

оставить на память...

Ол
Оленька

снимать штаны и бегать

Ольга

Купить новый, а этот выбросить.

Залина

разумеется склеить скотчем, пользоваться дальше

Настена

Магазины пока открыты, сходи новый купи, а этот выброси на помойку. Небольшой нож и стоит то рублей 40- 50.

Айсулу

Почистить свечу, проверить наличие бензина, постучать по столу, не запускается? Сходите в банк, понадобится кредит, для приобретения качественного кух. инвентаря.

Ма
Мария

Какой нож ??
В каком месте сломался? Рукоятка, лезвие, кончик ножа или режущая кромка ?

Nastena

Протереть рукоятку от отпечатков пальцев и выкинуть подальше от дома....

Та
Татьяна

Выкинуть и купить новый...

Ольга

Выбросить. А что, есть варианты?